Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Letzte Änderungen
Spezialseiten
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Benutzermenü
3.146.65.212
Diskussion
Beobachtungsliste
Beiträge
Anmelden
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang Web Zeitwirtschaft
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Juli 2021, 13:54 Uhr
46 Bytes hinzugefügt
,
13:54, 21. Jul. 2021
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11:
Zeile 11:
|-
|-
| Eintragen von Stunden
| Eintragen von Stunden
|-
| Hinzufügen einer Notiz
|-
|-
|Mehrere Einträge gleichzeitig hinzufügen
|Mehrere Einträge gleichzeitig hinzufügen
0987e5wa37blk
Bürokraten
219
Bearbeitungen