Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Letzte Änderungen
Spezialseiten
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Benutzermenü
3.238.233.189
Diskussion
Beobachtungsliste
Beiträge
Anmelden
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang Web Zeitwirtschaft
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Juli 2021, 13:05 Uhr
12 Bytes hinzugefügt
,
13:05, 21. Jul. 2021
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 33:
Zeile 33:
|-
|-
|Profilansicht mit kleiner Statistik
|Profilansicht mit kleiner Statistik
|-
| Stunden diese Woche
| Stunden diese Woche
|-
| Stunden letzte Woche
| Stunden letzte Woche
|-
| Stunden dieser Monat
| Stunden dieser Monat
|-
| Stunden letzter Monat
| Stunden letzter Monat
0987e5wa37blk
Bürokraten
219
Bearbeitungen