Funktionsumfang Web Zeitwirtschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|Nein | |Nein | ||
|'''Ja''' | |'''Ja''' | ||
|- | |||
|Mehrere Einträge gleichzeitig hinzufügen | |Mehrere Einträge gleichzeitig hinzufügen | ||
|Nein | |Nein | ||
|'''Ja''' | |'''Ja''' | ||
|- | |||
|Einträge editieren | |Einträge editieren | ||
|NA | |NA |
Version vom 21. Juli 2021, 13:41 Uhr
= Funktionsumfang der Webzeitwirtschaft.
NA in der Nachfolgenden Tabelle bedeuted, dass dieser Punkt im aktuellen Kontext nicht anwendbar ist.
Funktionsliste | ||
---|---|---|
Einzelne Einträge hinzufügen | Nein | Ja |
Mehrere Einträge gleichzeitig hinzufügen | Nein | Ja |
Einträge editieren | NA | 5 (jeder weiterer Mitarbeiter 5,-€/Monat) |
Abgerufene Einträge anzeigen | Nein | Ja (12,50€/Monat) |
Profilansicht mit kleiner Statistik | Nein | Ja 1 Nutzer inkludiert (jeder weitere Nutzer 2,-€/Monat (2-10), 1,50€/Monat (11-20), 0,75€/Monat (20-45), für mehr Mitarbeiter erstellen wir Ihnen gern ein separates Angebot; zzgl. SMS gebühren, wenn diese an Ihre Kunden zur Erinnerung versendet werden) |