Funktionsumfang Web Zeitwirtschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
|Angelegte Einträge editieren | |Angelegte Einträge editieren | ||
|- | |||
| Wie bei den beiden obigen Punkten, mit voreingestellten Eintragswerten | | Wie bei den beiden obigen Punkten, mit voreingestellten Eintragswerten | ||
|- | |- | ||
|Abgerufene Einträge anzeigen | |Abgerufene Einträge anzeigen | ||
|- | |||
| Detailierte Ansicht der Einträge | | Detailierte Ansicht der Einträge | ||
|- | |- |
Version vom 21. Juli 2021, 14:05 Uhr
Funktionsumfang der Webzeitwirtschaft.
Funktionsliste | ||||
---|---|---|---|---|
Einzelne Einträge hinzufügen | ||||
Auswahl von Kostenstelle und Auftrags Nummer | ||||
Auswahl eines Datums | ||||
Eintragen von Stunden | ||||
Hinzufügen einer Notiz | ||||
Mehrere Einträge gleichzeitig hinzufügen | ||||
Auswahl von Kostenstelle und Auftrags Nummer | ||||
Auswahl eines Datums | ||||
Eintragen von Stunden | ||||
Hinzufügen einer Notiz | ||||
Angelegte Einträge editieren | ||||
Wie bei den beiden obigen Punkten, mit voreingestellten Eintragswerten | ||||
Abgerufene Einträge anzeigen | ||||
Detailierte Ansicht der Einträge | ||||
Profilansicht mit kleiner Statistik | Stunden diese Woche | Stunden letzte Woche | Stunden dieser Monat | Stunden letzter Monat |