🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Juni 2021, 11:08 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
11:08, 7. Jun. 2021
→Unterschiede zwischen der Basis- und der Businessversion
Zeile 190:
Zeile 190:
|[[Aufträge#Aufträge neu anlegen|Neuen Auftrag erstellen]]
|[[Aufträge#Aufträge neu anlegen|Neuen Auftrag erstellen]]
|Ja
|Ja
|Ja
|-
|Bestehende Kunden immer Anzeigen (Option: Ja oder Nein)
|Nein
|Ja
|Ja
|-
|-
Zeile 308:
Zeile 304:
|-
|-
|[[Kunden#Kundentabelle immer beim Start laden|Kundentabelle immer beim Start laden]]
|[[Kunden#Kundentabelle immer beim Start laden|Kundentabelle immer beim Start laden]]
|Nein
|Ja
|-
|Bestehende Kunden immer Anzeigen (Option: Ja oder Nein)
|Nein
|Nein
|Ja
|Ja
Bzzzv3
Bürokraten
,
Administratoren
474
Bearbeitungen