🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang Web Zeitwirtschaft
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Juli 2021, 13:41 Uhr
50 Bytes hinzugefügt
,
13:41, 21. Jul. 2021
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6:
Zeile 6:
|-
|-
|
|
|'''Business'''
|-
|-
|Einträge hinzufügen
|
Einzelne
Einträge
hinzufügen
|Nein
|'''Ja'''
|Mehrere Einträge gleichzeitig
hinzufügen
|Nein
|Nein
|'''Ja'''
|'''Ja'''
|-
|Einträge editieren
|Einträge editieren
|NA
|NA
0987e5wa37blk
Bürokraten
219
Bearbeitungen