Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Letzte Änderungen
Spezialseiten
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Benutzermenü
3.144.17.45
Diskussion
Beobachtungsliste
Beiträge
Anmelden
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Juni 2021, 14:36 Uhr
68 Bytes entfernt
,
14:36, 7. Jun. 2021
→Unterschiede zwischen der Basis- und der Businessversion
Zeile 189:
Zeile 189:
|-
|-
|[[Aufträge#Aufträge neu anlegen|Neuen Auftrag erstellen]]
|[[Aufträge#Aufträge neu anlegen|Neuen Auftrag erstellen]]
|Ja
|Ja
|-
|[[Aufträge#Aufträge ändern|Bestehenden Auftrag ändern]]
|Ja
|Ja
|Ja
|Ja
Zeile 204:
Zeile 200:
|Ja
|Ja
|-
|-
|[[Aufträge#
Oberaufträge
erstellen|Oberaufträge können angelegt werden bzw. Aufträge zusammengefasst werden]]
|[[Aufträge#
Oberauftrag neu
erstellen|Oberaufträge können angelegt werden bzw. Aufträge zusammengefasst werden]]
|Nein
|Nein
|Ja
|Ja
Zeile 212:
Zeile 208:
|Ja
|Ja
|-
|-
|[[Aufträge#
Unteraufträge
erstellen|Unteraufträge können angelegt werden]]
|[[Aufträge#
Unterauftrag neu
erstellen|Unteraufträge können angelegt werden]]
|Nein
|Nein
|Ja
|Ja
Bzoujwretg89
343
Bearbeitungen