Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Letzte Änderungen
Spezialseiten
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Benutzermenü
18.226.169.94
Diskussion
Beobachtungsliste
Beiträge
Anmelden
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2021, 13:02 Uhr
45 Bytes hinzugefügt
,
13:02, 30. Jul. 2021
→Unterschiede zwischen der Basis- und der Businessversion
Zeile 71:
Zeile 71:
|Kostenpflichtig
|Kostenpflichtig
|0,25 Stunden/Monat inkludiert, darüber hinaus Kostenpflichtig
|0,25 Stunden/Monat inkludiert, darüber hinaus Kostenpflichtig
|-
|Sicherheitsupdates
|'''Ja'''
|'''Ja'''
|-
|-
! scope="row" colspan="3"|''' [[Berichte/Auswertungen|Auswertungen und Berichte]] '''
! scope="row" colspan="3"|''' [[Berichte/Auswertungen|Auswertungen und Berichte]] '''
Bzzzv3
Bürokraten
,
Administratoren
474
Bearbeitungen