Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Letzte Änderungen
Spezialseiten
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Benutzermenü
3.147.104.248
Diskussion
Beobachtungsliste
Beiträge
Anmelden
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. Mai 2021, 10:43 Uhr
193 Bytes hinzugefügt
,
10:43, 18. Mai 2021
→Unterschiede zwischen der Basis- und der Businessversion
Zeile 18:
Zeile 18:
|NA
|NA
|20
|20
|-
|Anbindung an die Warenwirtschaft JTL (in Entwicklung)
|Nein
|Ja (gegen Aufpreis)
|-
|Anbindung an unsere Terminplanungssoftware für Ihre Aussendienstmitarbeiter
|Nein
|Ja (gegen Aufpreis)
|-
|-
|Zukünftige Weiterentwicklungen
|Zukünftige Weiterentwicklungen
Bzzzv3
Bürokraten
,
Administratoren
474
Bearbeitungen