Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Letzte Änderungen
Spezialseiten
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Benutzermenü
3.17.5.68
Diskussion
Beobachtungsliste
Beiträge
Anmelden
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. Mai 2021, 11:30 Uhr
61 Bytes hinzugefügt
,
11:30, 18. Mai 2021
→Unterschiede zwischen der Basis- und der Businessversion
Zeile 276:
Zeile 276:
|-
|-
|[[Kunden#vorhandene Kunden ändern|Kunden ändern]]
|[[Kunden#vorhandene Kunden ändern|Kunden ändern]]
|Ja
|Ja
|-
|[[Kunden#Kunden-Nr. ändern|Kunden-Nr. ändern]]
|Ja
|Ja
|Ja
|Ja
Bzoujwretg89
343
Bearbeitungen