🍪
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang Web Zeitwirtschaft
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Juli 2021, 13:55 Uhr
203 Bytes hinzugefügt
,
13:55, 21. Jul. 2021
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8:
Zeile 8:
| Auswahl von Kostenstelle und Auftrags Nummer
| Auswahl von Kostenstelle und Auftrags Nummer
|-
|-
| Auswahl
von Datum
| Auswahl
eines Datums
|-
|-
| Eintragen von Stunden
| Eintragen von Stunden
Zeile 15:
Zeile 15:
|-
|-
|Mehrere Einträge gleichzeitig hinzufügen
|Mehrere Einträge gleichzeitig hinzufügen
|-
| Auswahl von Kostenstelle und Auftrags Nummer
|-
| Auswahl eines Datums
|-
| Eintragen von Stunden
|-
| Hinzufügen einer Notiz
|-
|-
|Angelegte Einträge editieren
|Angelegte Einträge editieren
0987e5wa37blk
Bürokraten
219
Bearbeitungen