Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Letzte Änderungen
Spezialseiten
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Benutzermenü
18.188.20.56
Diskussion
Beobachtungsliste
Beiträge
Anmelden
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang Web Zeitwirtschaft
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Juli 2021, 14:05 Uhr
6 Bytes hinzugefügt
,
14:05, 21. Jul. 2021
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 25:
Zeile 25:
|-
|-
|Angelegte Einträge editieren
|Angelegte Einträge editieren
|-
| Wie bei den beiden obigen Punkten, mit voreingestellten Eintragswerten
| Wie bei den beiden obigen Punkten, mit voreingestellten Eintragswerten
|-
|-
|Abgerufene Einträge anzeigen
|Abgerufene Einträge anzeigen
|-
| Detailierte Ansicht der Einträge
| Detailierte Ansicht der Einträge
|-
|-
0987e5wa37blk
Bürokraten
219
Bearbeitungen