Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Letzte Änderungen
Spezialseiten
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Benutzermenü
18.191.102.112
Diskussion
Beobachtungsliste
Beiträge
Anmelden
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. Mai 2021, 11:12 Uhr
601 Bytes hinzugefügt
,
11:12, 16. Mai 2021
→Auflistung der Unterschiede zwischen der Basisversion und der erweitereten Version aus dem Wartungspaket
Zeile 75:
Zeile 75:
|-
|-
|Einschränkung der maximalen Mitarbeiter für die Webbasierte Version
|Einschränkung der maximalen Mitarbeiter für die Webbasierte Version
|
0
|
-
|20
|20
|-
|-
Zeile 169:
Zeile 169:
|-
|-
|[[Berichte/Auswertungen#Soll-Ist-Vergleich|Soll-Ist Vergleich]] - Sortierung kann voreingestellt werden
|[[Berichte/Auswertungen#Soll-Ist-Vergleich|Soll-Ist Vergleich]] - Sortierung kann voreingestellt werden
|Nein
|Ja
|-
|[[Berichte/Auswertungen#Soll-Ist-Vergleich|Soll-Ist Vergleich]] - Filter optionen
|Nein
|Nein
|Ja
|Ja
Zeile 180:
Zeile 184:
|Ja
|Ja
|-
|-
|[[Berichte/Auswertungen#Kapazitätsauslastung|Kapazitätsauslastung]]
|Ja
|Ja
|-
|[[Berichte/Auswertungen#Leistungsberechnung|Leistungsberechnung]]
|Ja
|Ja
|-
! scope="row" colspan="3"|''' [[Aufträge|Auftragserfassung]]'''
! scope="row" colspan="3"|''' [[Aufträge|Auftragserfassung]]'''
|-
|-
Zeile 359:
Zeile 372:
|MySQL
|MySQL
|Nein
|Nein
|Ja
|-
! scope="row" colspan="3"|''' [[Arbeitsgänge/Kostenstellen|Zuteilung von Stunden]] '''
|-
|
|Basis
|Business
|-
|[[Arbeitsgänge/Kostenstellen#Erläuterung zu den Arbeitsgang|Arbeitsgänge anlegen und bearbeiten]]
|Ja
|Ja
|-
|[[Arbeitsgänge/Kostenstellen#Erläuterung zu der Kostenstelle|Kostenstellen anlegen und bearbeiten]]
|Ja
|Ja
|Ja
|-
|-
Bzzzv3
Bürokraten
,
Administratoren
474
Bearbeitungen