Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von LITUSWiki. Durch die Nutzung von LITUSWiki erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.
Weitere Informationen
Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Letzte Änderungen
Spezialseiten
Einstellungen
Über LITUSWiki
Haftungsausschluss
LITUSWiki
Suchen
Benutzermenü
3.15.218.254
Diskussion
Beobachtungsliste
Beiträge
Anmelden
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Funktionsumfang
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. Mai 2021, 11:14 Uhr
185 Bytes hinzugefügt
,
11:14, 16. Mai 2021
→Schnittstellen:
Zeile 75:
Zeile 75:
|-
|-
|Einschränkung der maximalen Mitarbeiter für die Webbasierte Version
|Einschränkung der maximalen Mitarbeiter für die Webbasierte Version
|
-
|
NA
|20
|20
|-
|-
|Zukünftige Weiterentwicklungen
|Zukünftige Weiterentwicklungen
|Nein
|Ja
|-
|Mitbestimmung bzgl. zukünftiger Weiterentwicklungen ([https://forms.gle/pVYsUS42UBRVY8LE9 Umfrage])
|Nein
|Nein
|Ja
|Ja
Zeile 89:
Zeile 93:
|Nein
|Nein
|Nein
|Nein
|-
|Unterstützung bei Problemen
|Kostenpflichtig
|0,5 Stunden/Monat
|-
|-
! scope="row" colspan="3"|''' [[Berichte/Auswertungen|Auswertungen und Berichte]] '''
! scope="row" colspan="3"|''' [[Berichte/Auswertungen|Auswertungen und Berichte]] '''
Bzzzv3
Bürokraten
,
Administratoren
474
Bearbeitungen